Адрес: г.Владивосток,
ул. Черноморская, 40
телефон: 231-30-75

Главная Сведения об образовательной организации Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендия обучающимся не предоставляется.
Материальная поддержка обучающихся не предусмотрена.

Общежития нет.
Интерната нет.

В детском саду родители (законные представители) ребенка на основании Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ ст. 65 п. 3.  За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.