Адрес: г.Владивосток,
телефон: 231-30-75

Главная О нашем садике

О нашем садике

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №            40 присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением лечебно-оздоровительных, профилактических, санитарно- гигиенических мероприятий и процедур для детей с малыми и затухающими формами туберкулеза г. Владивостока» (далее — Детский сад) учреждено в 1951 году на основании справки комитета по общему и профессиональному образованию администрации города Владивостока от 09.10.2000 №            16-970/29

Место нахождения Детского сада: 690041, г. Владивосток, ул. Черноморская, 40.

Тип Детского сада — дошкольное бюджетное образовательное учреждение.

Вид Детского сада — детский сад присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением лечебно-оздоровительных, профилактических, санитарно-гигиенических мероприятий и процедур для детей с малыми и затухающими формами туберкулеза.

Учредителем и собственником имущества Детского сада является Владивостокский городской округ в лице администрации города Владивостока. Функции и полномочия Учредителя от имени администрации города Владивостока осуществляются уполномоченным органом — органом, обладающим полномочиями главного распорядителя бюджетных средств в отношении Детского сада. Функции и полномочия собственника имущества от имени администрации города Владивостока осуществляются органом, уполномоченным на осуществление прав собственника в отношении муниципального имущества.

Организационно-правовая форма Детского сада — муниципальное бюджетное учреждение.

Полное наименование Детского сада — Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №            40 присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением лечебно-оздоровительных, профилактических, санитарно-гигиенических мероприятий и процедур для детей с малыми и затухающими формами туберкулеза г. Владивостока».

Сокращенное наименование Детского сада — МБДОУ «Детский сад №      40».

Административные документы:

Устав МБДОУ №      40 Свидетельство Приморскстата Свидетельство ЕГРЮЛ Общеобразовательная программа

Программа здоровья Лицензия на право ведения образовательной деятельности Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Для просмотра  файлов в формате PDF установите программу Adobe Reader

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.