Адрес: г.Владивосток,
ул. Черноморская, 40
телефон: 231-30-75

Уважаемые родители!

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что МДОУ «Детский сад № 40 присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением лечебно-оздоровительных, профилактических, санитарно-гигиенических, мероприятий и процедур для детей с малыми и затухающими формами туберкулеза г. Владивостока» с 01.09.2020 начинает работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил. Мы рады видеть воспитанников в стенах нашего учреждения!

В помощь Вам, уважаемые мамы и папы, в новом 2020-2021 учебном году в дошкольном учреждении будут организованы услуги в рабочие дни с 7.00 до 19.00 по присмотру и уходу за Вашими детьми, осуществлению образовательной деятельности в соответствие с (наименование образовательной программы), организации 6-ти разового питания в соответствие с утвержденным меню, организации дневного сна, игровой деятельности и развлекательных мероприятий. В учреждении будут предложены дополнительные платные образовательные услуги для детей в возрасте от 3 до 6 лет по следующим направлениям:

— художественно-эстетическое развитие.

Обращаем Ваше внимание, что детский сад обеспечен бесконтактными термометрами, бактерицидными лампами, средствами индивидуальной защиты.

По всем вопросам дошкольного образования Вашего ребенка Вы можете обращаться к заведующему МБДОУ «Детский сад № 40 присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением лечебно-оздоровительных, профилактических, санитарно-гигиенических, мероприятий и процедур для детей с малыми и затухающими формами туберкулеза г. Владивостока» Толчеевой Татьяне Михайловне в приемные дни: понедельник с 7.00 до 13.00 и пятница с 13.00 до 17.00, или по телефону 8 (423)231-30-75

Телефоны горячей линии в Управлении по работе с муниципальными учреждениями администрации города Владивостока: 8 (423)253 47 04, 8 (423)253 44 51.

Заведующий                                                                                                        Т.М. Толчеева

31Август2020, 118 просмотров.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.